Gérard TITUS-CARMEL né en 1942
Sans titre, 1975.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1975.
Gravure sur papier, signée, datée en bas à droite et numérotée 69/98 en bas à gauche. 52x41,5c (traces de rousseurs sur les bords)
Collection particulière Bretagne.