Michel QUAREZ Gérard GAILLARD
6 poignées de mains... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Michel QUAREZ Gérard GAILLARD
6 poignées de mains au 40e congrès de la CGT, Grenoble 78.
Impression lithographique, titrée, datée, signée et située au crayon à papier. 65x50cm.
Collection particulière Bretagne.