Georges HUGNET 1904-1974
L'Onde des veines, 1956.
Gouache... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Georges HUGNET 1904-1974
L'Onde des veines, 1956.
Gouache sur panneau, signée et datée en bas à droite. 23x53cm.
Provenance : Galerie Antoine Laurentin, Paris. Présence du certificat d’authenticité daté 2017.