Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Georges HUGNET 1904-1974 L'Onde des veines, 1956. Gouache sur panneau, signée et datée en bas à droite. 23x53cm. Provenance : Galerie Antoine Laurentin, Paris. Présence du certificat d’authenticité daté 2017.