Lot n° 47

17th century Flemish School.

Résultat :
Estimation :

École flamande. XVIIe siècle. "Paysages animés Paire de peintures à l'huile sur toile. Reliées. 73,5 x 98 cm. chacune. Tous deux portent un numéro de collection, 23 et 26.