Pieter van Noort (Netherlands, 1622 - 1672) Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Pieter van Noort (Pays-Bas, 1622 - 1672)
"Nature morte de poissons dans un filet
Huile sur toile. Signée. Reliée. 50.5 x 66.5cm.
Avec cadre en bois sculpté, doré et polychromé du 18ème siècle.