École flamande. XVIIe siècle.
"Scènes de cour
Paire de peintures à l'huile sur toile.
65,5 x 82,5 chacune.
Avec un cadre en bois sculpté et doré d'époque. Au dos, l'un d'entre eux porte une étiquette de collection avec le numéro 28.