Lot n° 16

Flemish school. 17th century.

Résultat :
Estimation :

École flamande. XVIIe siècle. "Scènes de cour Paire de peintures à l'huile sur toile. 65,5 x 82,5 chacune. Avec un cadre en bois sculpté et doré d'époque. Au dos, l'un d'entre eux porte une étiquette de collection avec le numéro 28.