Lot n° 4

Flemish school. 16th century.

Résultat :
Estimation :

École flamande. XVIe siècle. "La Vierge à l'enfant Huile sur panneau. 65 x 49 cm. Berceau au centre. Au dos se trouvent les restes d'une ancienne notice nécrologique imprimée en français. Elle présente un petit défaut pictural dans la marge inférieure.