Richard DI ROSA (dit Buddy) (né en 1963)
Sweet Africa, 2009
Sculpture en bronze, signée, datée, et numérotée, édition à 8
Bronze sculpture, signed, dated and numbered, edition of 8
67 x 37 x 24 cm - 26.4 x 14.6 x 9.8 in