Roland SABATIER (1942-2022)
Composition abstraite, 1987
Technique mixte et collage sur papier, daté et signé en bas à gauche
Mixed media and collage on paper, dated and signed lower left
79 x 93,5 cm à vue – 31.1 x 36.8 in at sight