Claude LAGOUTTE (1935-1990)
En route, 1985
Technique mixte sur papier, daté avril 1985, titré et signé en bas à gauche
Mixed media on paper, dated April 1985, titled and signed lower left
96 x 96 cm – 37.8 x 37.8 in