Lot n° 80

Claude LAGOUTTE (1935-1990)

Estimation :

Claude LAGOUTTE (1935-1990) En route, 1985 Technique mixte sur papier, daté avril 1985, titré et signé en bas à gauche Mixed media on paper, dated April 1985, titled and signed lower left 96 x 96 cm – 37.8 x 37.8 in