Lot n° 74

Elvire JAN (1904-1996)

Estimation :

Elvire JAN (1904-1996) Composition aux arbres, 1944 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 32 x 44 cm à vue – 12.6 x 17.3 in at sight