Lot n° 66

Jean MIOTTE (1926-2016)

Estimation :

Jean MIOTTE (1926-2016) Sunset, 1958 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos sur le châssis Oil on canvas, signed lower right, titled, dated and counter-signed on the reverse on the frame 65 x 92 cm – 25.6 x 36.2 in