François DUFRÊNE (1930-1982)
Sans titre, 1959
Technique mixte, affiches lacérées sur panneau, daté et signé en bas à droite
Mixed media, teared up posters on panel, dated and signed lower right
42 x 70 cm – 16.5 x 27.5 in