Luis TOMASELLO (1915-2014)
Atmosphere Chromoplastique N° 805, 1997
Acrylique sur bois, titré, daté et signé au dos
Acrylic on wood, titled, dated and signed on the reverse
44.5 x 44.5 x 6 cm – 17.5 x 17.5 x 2.4 in
Provenance :
-Atelier de l’artiste
-Collection particulière