VU CAO DAM (1908-2000)
Sans titre, 1946
Encre et gouache sur soie marouflée sur isorel, daté et signé en bas à droite
Ink and gouache on silk mounted on isorel, dated and signed lower right
55 x 46 cm – 21.6 x 18.1 in
Nous remercions Madame Yannick VU de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre
We are grateful to Madam Yannick VU for confirming the authenticity of this work