Jean DUFY (1888-1964)
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier, dédicacé et signé en bas à droite
Watercolors on paper, dedicated and signed lower right
56 x 44 cm – 22 x 17.3 in
Provenance :
-Offert par l’artiste à Madame Bioller
-Collection particulière
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Jacques Bailly
This work will be included in the upoming catalog raisonné by Jacques Bailly