André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Nature morte aux pommes et citrons
Aquarelle et encre sur papier, signé en haut à gauche
Aquarelle and ink on paper, signed upper left
55 x 77 cm – 21.7 x 30.3 in
Expositions :
-Galerie Paul Pétridès, Paris
-Galerie Héraud, Paris