Lot n° 9

Louis VUITTON

Résultat :
Estimation :

Sac Vanity Toile monogram, bijouterie de métal doré, fermeture à clefs (deux clefs), deux pochettes intérieures élastiques, miroir gainée sur la face intérieure du couvercle H. 22 cm - L. 33 cm - P. 22 cm Usures, piqûres