3 Ronds de serviette en argent. 1) Rond à décor de filets, noeuds de ruban et palmettes. Travail 60/80 allemand au 800/1000. 2) Rond à décor de frises de grecques. Travail allemand au 3) Rond à décor d'écusson, de points et cercles sur fond guilloché. Poinçon Minerve, orfèvre BOIVIN. Poids total: 100 g