Georges MATHIEU (1921-2012) :
Ouvrage "Mathieu... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012) :
Ouvrage "Mathieu à la monnaie" orné d'une composition à la gouache, dédicacé à l'encre "Pour Alain Carles qui a donné à mes médailles une éternité intemporelle" et signé. 28 x 58 cm