Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

André HAMBOURG (1909-1999) : "A Villeuve-Les-Avignons", 1993 Dessin à la mine de plomb sur papier signé en bas à gauche, situé et daté 13/6/93 en bas à droite 28 x 20 cm Référence bibliographique: André Suarès et André Hambourg, "Provence", éd. Edisud, 1993, reproduit p.41 Provenance : Galerie Francis BARLIER Collection particulière