André HAMBOURG (1909-1999) :
"A Villeuve-Les-Avignons",... Lot 46
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999) :
"A Villeuve-Les-Avignons", 1993
Dessin à la mine de plomb sur papier signé en bas à gauche, situé et daté 13/6/93 en bas à droite
28 x 20 cm
Référence bibliographique:
André Suarès et André Hambourg, "Provence", éd. Edisud, 1993, reproduit p.41
Provenance :
Galerie Francis BARLIER
Collection particulière