Bernard BOUTET DE MONVEL (1880-1949) :
Conversation... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Conversation entre élégantes
Dessin à la mine de plomb, signé du monogramme en bas à droite.
10 x 16,5 cm
Provenance:
Collection particulière