Fray Miguel Melchor de Herrera (San Cristóbal... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Fray Miguel Melchor de Herrera (San Cristóbal de La Laguna, Ténériffe, 1696 - Mexique, 1765)
"Immaculée Conception avec saint Joachim et sainte Anne.
Huile sur toile
Signée et datée en 1743
80 x 61 cm
3.500 - 5.000 €