Pendule portique
Le cadran émaillé est marqué... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Pendule portique
Le cadran émaillé est marqué Beltjens.
Bois noirci et bronze doré. Napoléon III.
Sous globe en verre.
47 x 23 x 14 cm; H. globe 62 cm.