Lot n° 17

Chine

Résultat :
Estimation :

Paire de petites tables carrées Bois dur sculpté d'objets mobilier. Tablettes en laque noir à décor de branches fleuries avec oiseaux. Chine. 52 x 60 x 59 cm.