Focke, Wilhelm H. 1878 - Brême - 1974. 4 ll. Études... Lot 9040
Résultat :
Estimation :
Focke, Wilhelm H. 1878 - Brême - 1974. 4 ll. Études de personnages et de chevaux. 1930/50s, gouache/papier, non signé, études de chevaux 16,5 x 20 cm (Hadré 393), garçons se baignant 23 x 14,5 cm (Hadré 1766), 2 études d'un garçon blond, l'une d'entre elles avec le cachet de la succession, 20 x 14,5 cm.