Focke, Wilhelm H. 1878 - Bremen - 1974. dessin... Lot 9016
Résultat :
Estimation :
Focke, Wilhelm H. 1878 - Bremen - 1974. dessin pour WAR à deux (Zweirumpfsegelboot) 1938. crayon et crayon fretté/papier, monogrammé a. daté WF 1.8.(19)38 en haut à gauche, avec des annotations manuscrites également au verso, 21,5 x 34 cm, Hadré 702