Lot n° 9002

Résultat :
Estimation :

Focke, Wilhelm H. 1878 - Bremen - 1974. corbeau au-dessus de la mer. 1901. huile/toile sur panneau dur, monogrammé a. daté WF 01 en bas à gauche, 60 x 70,5 cm, encadré 73 x 83 cm.- Ex-Collection Helmut Hadré