Ron FERRI (1932-2019)
Yves Saint Laurent, souvenirs
Technique... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Ron FERRI (1932-2019)
Yves Saint Laurent, souvenirs
Technique mixte, collage rehaussé sur toile
Signée et datée en bas à droite
Située en bas à gauche
170 x 150 cm