Roger BAROTH (1926-2016)
Les chevaux des glaces
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
(Grand Prix du Salon des Artistes Français, 1978)
(Sauts de peinture)
200 x 260 cm