Hélène GIROD DE L'AIN (Née en 1926)
Jardins des... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Jardins des Monts Sabins
Technique mixte sur toile
Signée en haut à gauche et titrée au dos
(Petit éclat et manque)
114 x 146 cm