Lot n° 42

Estimation :

Mimmo ROTELLA (1918-2006) Otages, 1987 (hommage à Fautrier) Craie blanche sur papier noir Signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, contresignée, titrée et datée au dos (Pliures, frottages) 68 x 48 cm