Albert GUILLAUME (1873-1942)
La galanterie par Albert Guillaume, 1903 (couple au parapluie)
Encre de Chine et aquarelle
Signée, datée et dédicacée : « à Monsieur Armand Lévy, très cordial hommage ».
(Petites taches)
30 x 23 cm à vue