Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906 - 1988)
Projet... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Projet d'affiche pour le Général Turner Chapter I.O.D.E. Château Frontenac
Gouache
Signée en bas à gauche A.Pelland collé sur carton
(Pliures et accidents sur les bords)
56,5 x 39 cm