Horloge grand-père en chêne, milieu du 19ème siècle,... Lot 3205
Résultat :
Estimation :
Horloge grand-père en chêne, milieu du 19ème siècle, avec incrustations en bois coloré, tête sculptée, mouvement non assorti ajouté, mouvement d'horloge avec support en bois, h. 202cm, l. 45cm, p. 22cm