Une armoire Louis XIV en noyer, ouvrant en façade... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Une armoire Louis XIV en noyer, ouvrant en façade par deux portes moulurées surmontant un tiroir. Travail du début du XVIIIe siècle. 248 x 80 x 25 cm. Anciennes traces d'insectes xylophages.