Lot n° 133

Yoshitomo NARA (né en 1959) (Attr.)

Estimation :

Sans-titre, 2001 Mine de plomb sur papier Signé en bas à gauche au crayon. Contresigné et daté au crayon au dos Format A5 Provenance : Collection privée allemande