Lot n° 44

SEEN (Né en 1961)

Résultat :
Estimation :

Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961) (USA) Spray Can serie (Turquoise) Pochoir, acrylique et bombe aérosol sur toile de lin Signé et daté au dos. 86 x 71 cm