Lot n° 10

PEZ

Résultat :
Estimation :

Connectats a Barcelona Tirage pigmentaire d'archivage sur papier d'art Moab Entrada 290 g/m² Taille : 96 x 48 cm env. Sortie : 15 décembre 2022 Edition de : 35 Signé et numéroté par Pez