Connectats a Barcelona
Tirage pigmentaire d'archivage sur papier d'art Moab Entrada 290 g/m²
Taille : 96 x 48 cm env.
Sortie : 15 décembre 2022
Edition de : 35
Signé et numéroté par Pez