Lot n° 1639

Résultat :
Estimation :

Paire de vases, Danemark, 2e moitié du 20e siècle, Holmegaard, design Anja Kjaer, de la série Karen Blixen, pied rond, paroi s'élargissant avec une division horizontale, 1x verre rouge avec recouvrement intérieur rouge clair, 1x verre clair avec recouvrement intérieur blanc, chacun avec signature à l'eau-forte et étiquette adhésive, h. 17 cm