Trois vases, Italie, début du 21e siècle, Venini,... Lot 1624
Résultat :
Estimation :
Trois vases, Italie, début du 21e siècle, Venini, Murano, modèle Monofiori Balloton, 2 verres jaunes, 1 verre rouge, chacun signé et daté 2003-05 sur le fond, 1 avec étiquette adhésive, h. 11,5 et 16 cm respectivement