Paire de vases, Italie, début du 21e s., Venini,... Lot 1623
Résultat :
Estimation :
Paire de vases, Italie, début du 21e s., Venini, Murano, modèle Monofiori Balloton, 1x verre vert, 1x verre rouge, chacun signé et daté 2003/04 sur le fond du pied, chacun avec une étiquette adhésive, h. 16 cm