Lot n° 1622

Résultat :
Estimation :

Deux vases, Italie, début du 21e s., Venini, Murano, forme conique, 1x verre rouge, 1x verre violet, chacun signé et daté 2001 sur le fond, h. 16,5 et 20 cm, respectivement