Lot n° 1621

Résultat :
Estimation :

Vase, Italie, début du 21e siècle, conçu par Paolo Venini (1895-1959) en 1930 pour Venini, Murano, modèle Anni Trenta, verre vert avec recouvrement vert clair, signé et daté 2003 sur le fond, étiquette adhésive, h. 26 cm