Vase, Italie, début du 21e siècle, conçu par Paolo... Lot 1616
Résultat :
Estimation :
Vase, Italie, début du 21e siècle, conçu par Paolo Venini (1895-1959) en 1932 pour Venini, Murano, modèle Opalino, verre rouge avec revêtement intérieur blanc et anneau rouge, signé et daté 2005 sur l'anneau, étiquette adhésive, h. 29 cm