Vase, Italie, fin du XXe siècle, conçu par Paolo... Lot 1615
Résultat :
Estimation :
Vase, Italie, fin du XXe siècle, conçu par Paolo Venini (1895-1959) en 1932 pour Venini, Murano, modèle Opalino, verre vert avec revêtement intérieur blanc et anneau de support vert, signé et daté (19)96 sur l'anneau de support, étiquette adhésive, h. 29 cm