Lot n° 1613

Résultat :
Estimation :

Vase, Italie, début du 21e siècle, conçu par Paolo Venini (1895-1959) en 1932 pour Venini, Murano, modèle Opalino, verre vert lime avec revêtement intérieur blanc et anneau de support vert, signé et daté 2002 sur l'anneau de support, étiquette adhésive, h. 29 cm