ALFRED DUBUCAND (1828-1903)
Cheval et deux levriers
Bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
Bronze with brown patina; signed on the base
21,5 X 20,7 X 10,2 CM • 8 1/2 X 8 1/8 X 4 IN.