PIERRE LAGÉNIE (1938-2020)
Baigneuse
Bronze de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PIERRE LAGÉNIE (1938-2020)
Baigneuse
Bronze de patine brune
Signé et numéroté ‘6/8’
Bronze with brown patina; signed and numbered ‘6/8’
H. 60 CM • 23 5/8 IN.